Любое превращение происходит «на два уровня выше»— это как?​

Сейчас у меня уже не возникает сомнений в том, что никакая борьба никогда не дает должного результата. И любой вопрос — вопрос с деньгами, здоровьем, отношений легко решаются на уровне убеждений.

Мне удалось не просто найти, но и опробовать на себе, своих близких и сотнях клиентов, тот алгоритм, который позволяет изменить ход событий и мягко стереть те границы, которые с одной стороны защищают ребенка от внешней опасности, но которые недопустимы для взрослого и сковывают его по рукам и ногам. Всего шесть простых и понятных шагов, которые приведут к желаемому результату.

Этот алгоритм я предлагаю вам в видеокурсе “Шесть шагов к Изобилию”.

Сейчас я дам 3 рекомендации, которые можно применить прямо сейчас.

Итак, Совет №1. Любая проблема решается на 2 уровне выше, чем она возникла.

Например, человек понимает, что он набрал лишний вес и хочет с ним расстаться. И он в какой-то момент приходит к выводу, что для того чтобы сбросить лишний вес — нужно ограничить питание или начать больше двигаться. Или и то и другое. Если он начинает делать это на уровне поведения — это будет очень тяжело. Любая диета закончится и вес рано или поздно вернется или даже увеличится, потому что он так или иначе компенсирует то, что упустил за это время. (об этом мы говорили здесь)

Посмотри — мы видим проблему на уровне поведения — неправильное питание. И решается она тоже на уровне поведения — ограничение в питании. Такой подход не приведет ни к чему, кроме борьбы с собой. Кто-то из “я” и “я” все равно проиграет.

Если мы решаем вопрос на два уровня выше — то есть начинаем с убеждений — то первым шагом будет начать думать, как стройный человек. То есть заменить в своем подсознании те слайды и программы, которые лежат в основе сценариев, которые нами двигают.

Если ты хочешь стать миллионером — сначала научись думать, как миллионер. Слайд за слайдом, изменяя свое мышление. Ситуация с деньгами поменяется!!!

В видео-курсе “Шесть шагов к Изобилию” мы учимся именно этому — как заменять слайды, чтобы они без сопротивления и борьбы встраивались в наше подсознание. И тогда изменения будут происходить сами собой. Без борьбы. Без самосаботажа. С удовольствием. А ты будешь просто наблюдать происходящие изменения.

Совет №2. Наше подсознание не терпит лжи. Один из распространенных методов — это аффирмации (позитивные утверждения, как стихи).

К сожалению, часто бывает так, что аффирмации создают негативные результаты. Давай разберемся, почему. Наше подсознание категорически отвергает ложь — это очень строгий и безэмоциональный цензор. И когда ты произносишь то, что подсознание считает не правдой — это будет отвергнуто.

А если будешь настаивать — оно будет весьма агрессивно защищаться.

Много раз слышала от клиентов, что когда они раньше читали аффирмации — начинало что-то происходить — болит голова, начинается простуда или грипп, когда-то охватывает лень или просто начинается сопротивление — они рассказывают красочно — что-то типа: “Начинает тошнить от одной мысли об аффирмациях”.

Что происходит? Так реагирует подсознание на то, что мы начинаем его обманывать — например говорим что-то типа: “Я богат, деньги текут ко мне рекой”, в то время, когда мысли ищут решение, где взять деньги на оплату счетов и кредитов.

Итак, совет звучит так: формулируй свои желания так, чтобы это было 100%-ой правдой для подсознания, например, фраза «Я обладаю всеми необходимыми способностями для того, чтобы придумать и воплотить…», или «С каждым днем я нахожу новые возможности для того, чтобы…» И ищи доказательства новому убеждению, устраняй любые противоречия — тогда тебе включается широкая зеленая дорога и все ресурсы Мира будут работать на тебя.

В курсе “Шесть шагов к Изобилию” мы как раз и учимся, как сформулировать свое желание так, чтобы обойти все защиты нашего подсознания — как сформулировать его так, чтобы наше желание стало реальностью и подсознание, со всей его мощью — выступило нам в поддержку.

Совет №3. Ты уже видишь, что все двери открываются, когда вопрос решен на уровне убеждений. Поддерживай себя именно с этого уровня! И вот здесь аффирмации. Только не те, которые ты нашел в интернете или в приложении смартфона — формулируй такие сообщения для своего подсознания, которые будут работать на тебя и давать тебе терраваты дополнительной энергии. И для этого — читай новые формулировки, пользуйся теми позитивными ключами, которые подходят персонально тебе. Они для тебя точно подходят и именно они обеспечат тебе ту мощь, которая необходима для уверенного движения вперед.

Видео-курс «Шесть шагов к Изобилию»

С пожеланием управляемых изменений,

Светлана Рачкова

________________________________
*Решить вопрос системно и индивидуально https://lanara.ru/konsult/diagnosticheskaya-konsultaciya/

В результате этого видеокурса — вы сможете найти и изменить те программы вашего подсознания, которые защищают лично вас от денег и достатка в вашей жизни.