SONY DSC

Выпуск №1. Технология стабильного роста: Деньги, как Поток.

В этом выпуске:

Вы уже успели вместе с Юлей увидеть материалы видео-курса, в котором представлена карта диагностики Потока? И, может быть, даже высказали на странице обратной связи все, что по этому поводу думаете? 

Если нет, то смотрите, пишите и читайте дальше, что произошло с обычной девушкой Юлей, попавшей в волшебную страну!

…-Вроде и не так все сложно, — Юля отложила телефон. – Схема простая. В одну трубу втекает, в другую вытекает. Мы такое еще в школе решали.
Она стала чертить прутиком на земле. Кошки с интересом следили за двигающимся концом прута, подергивая кончиками хвостов от нетерпения.
Закончив рисунок, Юля задумалась. Почему-то ей вспомнились студенческие годы, ухоженный, благообразный профессор, его уверенный, слегка грассирующий голос: «Начинайте с диагностики. При решении любой технической задачи начинайте с диагностики!»
— Да, про диагностику там тоже говорилось, в этом видео-курсе! И даже инструмент давался, — проговорила она вслух.
— Ну, что дальше? Дальше что? – кошки испытующе заглядывали Юле в глаза. Они ждали от нее решения.
А Юля не любила принимать решений, если честно. Предпочитала, чтобы за нее это сделали другие – муж, начальник, мама… Но тут не было ни мужа, ни мамы. Ни, тем более, начальника. Были только кошки…
— Я бы сделала инструмент, но у меня ни блокнота, ни ручки… — развела руками Юля, подсознательно надеясь – «на нет и суда нет».
Первая кошка, очаровательная персиковая мейн-кунша с удивительно серьезным взглядом,  презрительно фыркнула.
— Подумаешь, делов-то! (Кстати, меня зовут Ассоль. Когда подружимся — можешь называть меня Аськой). Если ты еще не поняла, то мы кошки не простые, а волшебные. Мы умеем материализовывать предметы. Правда, мелкие. Но уж блокнот и ручку мы наваяем!
Вторая кошка, небольшая пушистая трехцветная «дворянка» по имени Алиса, с хитрым и очень наглым взглядом,  согласно мявкнула.
Обе кошки уселись друг напротив друга и принялись одновременно буравить своими зеленющими глазами точку между ними. Через некоторое время из точки начал подниматься белесый дымок… запахло какими-то духами…
 
«Шанель Габриель, ничего себе!» — мелькнуло в голове у девушки. Потом что-то щелкнуло – и вуаля! Блокнот с рыжей кошкой на обложке и ручка лежали на земле.
Кошки победоносно глядели на Юлю. Ей ничего не оставалось, как с опаской поднять «ниоткуда» взявшиеся вещицы.

… Через некоторое время, с нарисованной диагностической схемой в блокноте, троица двинулась к первой точке схемы: Каналу Принятия Денег.
— Это совсем недалеко! – уверяли кошки. – Идти надо во-он туда! Там, где сейчас дым поднимается!
Юля посмотрела «во-он туда» и внутри у нее неприятно екнуло. Огромный столб черного дыма поднимался над лесом, гигантской кляксой растекаясь по голубому небу.

Да, в волшебной стране путешествие будет непростым! К счастью, у нас с вами все гораздо быстрее. Вы наверняка уже провели свою собственную диагностику ваших денежных потоков и определили именно ваши проблемные участки. Сохраните вашу диагностическую диаграмму (а еще надежнее – поделитесь своими результатами в опросе) и ждите продолжения приключений Юли и кошек!

 

Кстати, если вы по какой-то причине не увидели мое предложение с особыми условиями на онлайн-тренинг «Денежные Каналы Мышления Человека» – значит, и у нас что-то «засбоило». Обязательно напишите нам о проблеме, не стесняйтесь!

А если все ок и предложение пришло – тоже напишите. Просто пару слов – «все ок». Я буду вам очень благодарна!

В основе - "Денежное мышление"?

Давайте посмотрим на основу процесса, который создает Поток.

В основе — лежит т.н. “денежное мышление”. Это фундамент. Это самооценка человека, его объем, его личные границы и, как следствие — Это отсутствие подсознательных конфликтов с деньгами. Это готовность к принятию денег. Готовность к их созданию. Это то, что мы в нашей модели бассейна назвали “денежными каналами”. Именно они определяют уверенность человека, его способность видеть открывающиеся перед ним возможности, именно они определяют его психологический возраст, готовность человека создавать деньги и количество нулей в его доходе. Это те факторы, которые определяют уровень и качество жизни человека.

Опыт показывает, что без хорошего фундамента — дальнейшие действия либо вызывают затруднения, либо не дают должных результатов.

Представьте — если построить дом без фундамента — он просто обречен на разрушение.

В любом, абсолютно любом процессе — первый шаг всегда заключается в подготовке пространства. Если вы наклеите обои на неподготовленную стену — долговечность и результат будут весьма непродолжительными (если вообще будут приемлемыми). Если врач запломбирует вам зуб, не прочистив каналы и не удалив источник боли — это вызовет еще бОльшую проблему. Если вы захотите разобраться в интегральном исчислении, минуя арифметику — время будет потрачено впустую.

Можно ли решить проблему с деньгами раз и навсегда?

Именно в этом — основная задача тренинга «Денежные Каналы мышления Человека»

  • распознать и разрешить подсознательные конфликты с деньгами;
  • восстановить самооценку; 
  • настроить «денежное» мышление;
  • развить способность видеть возможности; 
  • овладеть инструментами, которые позволяют неизменно повышать качество и уровень жизни шаг за шагом.

Важно! Вы проходите этот путь в сопровождении, в диалоге, и я буду с вами рядом в каждом шаге, а значит, у вас не будет возможности заблудиться и остаться один-на-один с собой, возможным подсознательным сопротивлением и своими убеждениями.

Нажимайте на кнопку, которую вы найдете ниже и переходите на страницу тренинга, где я расскажу вам о его особенностях и результатах на каждом этапе. До встречи!